ВНИМАНИЕ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ!

Двинско-Печорское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству информирует, что заявки о предоставлении водных биологических ресурсов, отнесённых к объектам рыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на 2015 год принимаются ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2014 года по адресу: г. Архангельск, пр-т Ленинградский, д. 320, телефон (8182) 68-62-13, часы работы с 9-00 до 17-00, обед с 12-30 до 13-30.

Двинско-Печорскоетерриториальное управление Федерального агентства по рыболовству информирует,что заявки о предоставлении водных биологических ресурсов, отнесённых кобъектам рыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в целяхобеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционнойхозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири иДальнего Востока Российской Федерации на 2015 год принимаются ДО 1 СЕНТЯБРЯ2014 года по адресу: г. Архангельск, пр-т Ленинградский, д. 320, телефон(8182) 68-62-13, часы работы с 9-00 до 17-00, обед с 12-30 до 13-30.

Управление напоминает,что форма заявки опредоставлении водных биологических ресурсов, отнесённых к объектамрыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечениятрадиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельностикоренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РоссийскойФедерации утверждена приказомМинистерства сельского хозяйства Российской федерации от 28.12.2012 г. № 660«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВОДНЫХБИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ РЫБОЛОВСТВА, В ПОЛЬЗОВАНИЕ ВЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАДИЦИОННОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРАДИЦИОННОЙХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, СИБИРИ ИДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОРЯДКА И СРОКА ИХ РАССМОТРЕНИЯ»