Конкурсы

Управление агропромышленного комплекса и торговли Ненецкого автономного округа проводит конкурсы на звания «Лучший работник торговой отрасли» и «Лучшее предприятие торговли».

«Лучший работник торговой отрасли»

• Конкурс проводится по 2 номинациям:

«Лучший работник торговой отрасли в городе Нарьян-Маре»;

• «Лучший работник торговой отрасли в сельских населённых пунктах Ненецкого автономного округа».
  • Участниками конкурса являются работники всех предприятий, осуществляющих розничную торговлю на территории Ненецкого автономного округа, независимо от их организационно-правовой формы, имеющие соответствующее профессиональное образование и стаж работы в сфере торговли не менее 2 лет.

Для участия в конкурсе участники представляют в адрес Управления заявку, содержащую следующие документы:

1) заявление на участие в конкурсе;

2) пояснительную записку, в которой должны быть отражены общие сведения об участнике и его деятельности, в том числе сведения о наградах, грамотах и других поощрениях;

3) заверенную организацией копию трудовой книжки участника.

«Лучшее предприятие торговли»

• Конкурс проводится по 2 номинациям:
  • «Лучшее предприятие торговли в городе Нарьян-Маре»;
  • «Лучшее предприятие торговли в сельских населённых пунктах Ненецкого автономного округа».

Участниками конкурса являются предприятия розничной торговли всех форм собственности, осуществляющие продажу продовольственных и непродовольственных товаров на территории Ненецкого автономного округа.

Для участия в конкурсе участники представляют в Управление заявку, содержащую следующие документы:

1) заявление на участие в конкурсе по форме;

2) анкету участника по форме согласно;

3) копии соответствующих документов, подтверждающих информацию, изложенную в анкете участника;

4) фото и (или) видео материалы, а также иные соответствующие документы для оценки критериев, определенные положением.

Для участия в конкурсах заявки подаются не позднее 25 сентября 2014 года.

За подробной информацией обращаться по тел. (81853) 4-23-59.

Положения о порядке проведения конкурсов